Новости РСПП
14.08.2022
КРО РСПП поздравляет с Днем строителя!
КРО РСПП поздравляет с Днем строителя!
Краснодарское региональное отделение РСПП поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
Благодаря вашему непростому труду меняется облик наших городов, станиц, всей Кубани. При этом качество работы строителей с каждым годом повышается. Сегодня возводятся не просто дома, а создаются микрорайоны со своей инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками, торговыми и спортивными объектами.
В строительной отрасли - одной из ключевых в экономике Краснодарского края - занято более 6 тысяч предприятий, а это около 250 тысяч человек. Одно рабочее место в сфере строительства дает до девяти рабочих мест в смежных отраслях.
Результаты деятельности строителей всегда на виду. Их оценивают жители многомиллионной Кубани и большое число гостей, приезжающих в Краснодарский край.
Желаем всем работникам отрасли крепкого здоровья, счастья, мира и новых профессиональных успехов!