XXVI Петербургский международный экономический форум пройдет с 14 по 17 июня 2023 года. Главная тема форума – «Суверенное развитие – основа справедливого мира. Объединим усилия во имя будущих поколений».
Руководством КРО РСПП запланировано подписание ряда соглашений и участие в мероприятиях, предусмотренных в рамках деловой программы форума.
Деловая программа ПМЭФ – 2023 разделена на пять тематических блоков, посвященных глобальным процессам, происходящим в мире, ведущим к формированию принципиально новой многополярной экономической модели, дающей возможности для проведения равноправного конструктивного диалога со всеми заинтересованными, стремящимися к устойчивому развитию сторонами.
—-
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.
За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.
По материалам сайта https://forumspb.com
Фото: Максим Григорьев, фотобанк Росконгресс